Агхора. По левую руку бога

• Издательство:Саттва
  • Год:1998

«Однажды бабочка,кружась вокруг лампы и собираясь совершить фатальный бросок, говорила пламени так: "Что ты знаешь о любви? Всё, что ты делаешь - это стоишь себе на месте, в то время как я кружусь вокруг тебя, пока наша отдалённость друг от друга не становится невыносимой, и тогда я бросаюсь в твои объятия. И в тот момент, когда мы соединяемся в объятии, я оказываюсь поглощённой, сожжённой, превращаясь в ничто." Пламя улыбнулось и ответило: "Глупая! Ты называешь это любовью? Посмотри на меня, я горю. Ты же горишь только когда обнимаешь меня, но в моей тоске по тебе боль отдалённости от тебя превратила меня в огонь" .»

Книга знакомит с экстремальной тантрической традицией - агхорой. Цель этой традиции - полная свобода. Свобода не в смысле распущенности, а в смысле освобождения от ограничений времени, пространства и причинности. Агхора основывается на предельной внутренней чистоте практикующихся. Только при этом условии они будут защищены во время проведения ритуалов, которые могут включать в себя некромантию, использование наркотических веществ, секс и другие `запретные` практики. Обо всём этом и не только в книге Агхора. По левую руку бога (Роберт Свобода)

Рецензий на книгу «Агхора. По левую руку бога» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Агхора. По левую руку бога» пока нет. Оставьте отзыв первым

«Агхора. По левую руку бога» Роберт Свобода

Если Вы не читали книгу «Агхора. По левую руку бога», Вы можете купить её в магазинах: