• Издательство:АСТ
  • Год:1997

Вниманию читателей прелагается книга известного во всем мире писателя Э. Тополя - любовно-политический триллер "Китайский проезд".
Крутые московские разборки 1996 года, выборы президента России, романтическая любовь, захватывающая интрига и ироническая улыбка - Эдуард Тополь в своем амплуа и блеске! Обо всём этом и не только в книге Эдуард Тополь. Собрание сочинений в шести томах. Дополнительный том. Китайский проезд (Эдуард Тополь)

Рецензий на книгу «Эдуард Тополь. Собрание сочинений в шести томах. Дополнительный том. Китайский проезд» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Невинная Настя» Эдуард Тополь

Произведение посвящено рассмотрению вопроса о неправильном восприятии подростком сексуальной жизни. Автор ставит перед собой цель – сосредоточить внимание читателя на проблеме некой девушки Насти, которая якобы прислала автору аудиокассеты со... Читать далее

Отзывов о книге «Эдуард Тополь. Собрание сочинений в шести томах. Дополнительный том. Китайский проезд» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Эдуард Тополь. Собрание сочинений в шести томах. Дополнительный том. Китайский проезд» пока нет. Добавьте цитату первым

«- Если вы такой умный, почему вы такой нищий? - Я не умный, я образованный, - объяснил я. - Это, к сожалению, разные вещи. » (Эдуард Тополь)

Если Вы не читали книгу «Эдуард Тополь. Собрание сочинений в шести томах. Дополнительный том. Китайский проезд», Вы можете купить её в магазинах: