Загадки от А до Я

Ваша оценка:

Загадки от А до Я, Валентина Волина

Издательство: Олма-Пресс
Год: 1999

Хорошими учениками не рождаются - ими становятся на хороших уроках… А какие уроки хорошие?.. Те, что не похожи на урок: веселые, как игра. Такие, как у учительницы Валентины Васильевны Волиной. Именно поэтому в ее класс открываем мы дверь. Входите вместес детьми - и поверьте, очень скоро они станут круглыми отличниками! Обо всём этом и не только в книге Загадки от А до Я (Валентина Волина)

Цитаты

Зарегистрируйтесь, чтобы получать персональные рекомендации

Рецензий на «Загадки от А до Я» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о «Загадки от А до Я» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из «Загадки от А до Я» пока нет. Добавьте цитату первым

Книгу «Загадки от А до Я» Валентина Волина можно приобрести или скачать: в 1 магазине по цене 49 руб.

Ох, уж эти 50 оттенков серого....

Чем можно заняться на BookMix.ru

Решил написать эту заметку, поскольку в последнее время на проекте появилось много новых людей...

Новости Книжного спринта

Все значимые события в жизнедеятельности данного кипиша в этой теме. Обсуждение приветствуется :)

Выделить человека может только смертный приговор. Его нельзя купить.

Скучен ли роман Стендаля? Как посмотреть. Я приложил неимоверные усилия, чтобы 556 страниц...

Чтобы осуществить данное действие, Вы должны быть авторизованы!

Если Вы все еще не являетесь зарегистрированным участником BookMix.ru, рекомендуем Вам исправить эту ситуацию. Для регистрации, пожалуйста, заполните эту форму.

Забыли пароль? Воспользуйтесь системой напоминания пароля!

Закрыть

Узнай больше – вступай в клуб любителей книг!

- Персональные рекомендации;
- Регулярные конкурсы и розыгрыши книг и других призов;
- Своя онлайн библиотека;
- Обмен мнениями и тематические сообщества;
- Личные блоги о книгах и не только;
- Рейтинги и тематические подборки;
- Более миллиона книг в каталоге!

Больше не показывать