Из школьной физики - в теорию относительности

Рейтинг:
Ваша оценка:

Из школьной физики - в теорию относительности, Л. Г. Ломизе

Издательство: Просвещение
Год: 1990
метки:
теоретическая физика

В живой, увлекательной форме в книге дается оригинальное изложение специальной теории относительности. При этом автор исходит из электродинамики Максвелла, что позволяет ему более глубоко вскрыть сущность проблемы, сделать сложные физические представления более ясными, доступными старшеклассникам. Обо всём этом и не только в книге Из школьной физики - в теорию относительности (Л. Г. Ломизе)

Цитаты

Зарегистрируйтесь, чтобы получать персональные рекомендации

Рецензий на «Из школьной физики - в теорию относительности» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о «Из школьной физики - в теорию относительности» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из «Из школьной физики - в теорию относительности» пока нет. Добавьте цитату первым

Книгу «Из школьной физики - в теорию относительности» Л. Г. Ломизе можно приобрести или скачать: в 1 магазине по цене 176 руб.

«УПЕЙ СИБЯ ГОЛОВОЙ АПСЕНТУ!»

...

М.Ю. Лермонтов как один из родоначальников современной литературы (британская версия)

Modern literature begins rather earlier than you might expect, in the third and fourth decades of...

Конкурс "Куликово Поле" и "Я Родину люблю"

Вчера пришел диплом номинанта конкурса "Куликово поле". Эссе "Моя Святая...

Ночью

Погрузиться в ночь, как порою, опустив голову, погружаешься в мысли, – вот так быть всем...

Чтобы осуществить данное действие, Вы должны быть авторизованы!

Если Вы все еще не являетесь зарегистрированным участником BookMix.ru, рекомендуем Вам исправить эту ситуацию. Для регистрации, пожалуйста, заполните эту форму.

Забыли пароль? Воспользуйтесь системой напоминания пароля!

Закрыть

Узнай больше – вступай в клуб любителей книг!

- Персональные рекомендации;
- Регулярные конкурсы и розыгрыши книг и других призов;
- Своя онлайн библиотека;
- Обмен мнениями и тематические сообщества;
- Личные блоги о книгах и не только;
- Рейтинги и тематические подборки;
- Более миллиона книг в каталоге!

Больше не показывать