Из школьной физики - в теорию относительности

Рейтинг:
Ваша оценка:

Из школьной физики - в теорию относительности, Л. Г. Ломизе

Издательство: Просвещение
Год: 1990

В живой, увлекательной форме в книге дается оригинальное изложение специальной теории относительности. При этом автор исходит из электродинамики Максвелла, что позволяет ему более глубоко вскрыть сущность проблемы, сделать сложные физические представления более ясными, доступными старшеклассникам. Обо всём этом и не только в книге Из школьной физики - в теорию относительности (Л. Г. Ломизе)

Цитаты

Зарегистрируйтесь, чтобы получать персональные рекомендации

Рецензий на «Из школьной физики - в теорию относительности» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о «Из школьной физики - в теорию относительности» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из «Из школьной физики - в теорию относительности» пока нет. Добавьте цитату первым

Книгу «Из школьной физики - в теорию относительности» Л. Г. Ломизе можно приобрести или скачать: в 1 магазине по цене 230 руб.

Book art. 2

Для вдохновения и хорошего книжного настроения

Первая победа!

Хочу поделиться с вами радостью! Ко мне приехал мой подарок! Книга Екатерины Соболь "Дарители...

Второй фестиваль «Книжный сдвиг» пройдет на ЗИЛе

Со 2 по 9 августа в Культурном центре ЗИЛ пройдет второй фестиваль литературных новинок...

Страна, которой уже нет

Я ожидала фантастики. Я ожидала Бредбери. Я ожидала чего угодно, но не того что получила...

Чтобы осуществить данное действие, Вы должны быть авторизованы!

Если Вы все еще не являетесь зарегистрированным участником BookMix.ru, рекомендуем Вам исправить эту ситуацию. Для регистрации, пожалуйста, заполните эту форму.

Забыли пароль? Воспользуйтесь системой напоминания пароля!

Закрыть