Из школьной физики - в теорию относительности

Рейтинг:
Ваша оценка:

Из школьной физики - в теорию относительности, Л. Г. Ломизе

Издательство: Просвещение
Год: 1990
метки:
теоретическая физика

В живой, увлекательной форме в книге дается оригинальное изложение специальной теории относительности. При этом автор исходит из электродинамики Максвелла, что позволяет ему более глубоко вскрыть сущность проблемы, сделать сложные физические представления более ясными, доступными старшеклассникам. Обо всём этом и не только в книге Из школьной физики - в теорию относительности (Л. Г. Ломизе)

Цитаты

Зарегистрируйтесь, чтобы получать персональные рекомендации

Рецензий на «Из школьной физики - в теорию относительности» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о «Из школьной физики - в теорию относительности» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из «Из школьной физики - в теорию относительности» пока нет. Добавьте цитату первым

Книгу «Из школьной физики - в теорию относительности» Л. Г. Ломизе можно приобрести или скачать: в 1 магазине по цене 176 руб.

Удивительные работы художника Нasan Kale

Нasan Kale - турецкий художник из Стамбула. Он любит рисовать на самых разных и всегда неожиданных...

Когда есть любимый писатель

Мне даже немного стыдно...

Этого мальчика нельзя не полюбить

Ух, как же долго пролежала эта книга у меня на столе… Сперва я одним махом прочла 200 страниц из...

Книжный рейтинг августа 2014 от BookMix.ru

Начало месяца - время собирать камни - "книжные камни". BookМix.ru представляет...

Чтобы осуществить данное действие, Вы должны быть авторизованы!

Если Вы все еще не являетесь зарегистрированным участником BookMix.ru, рекомендуем Вам исправить эту ситуацию. Для регистрации, пожалуйста, заполните эту форму.

Забыли пароль? Воспользуйтесь системой напоминания пароля!

Закрыть

Узнай больше – вступай в клуб любителей книг!

- Персональные рекомендации;
- Регулярные конкурсы и розыгрыши книг и других призов;
- Своя онлайн библиотека;
- Обмен мнениями и тематические сообщества;
- Личные блоги о книгах и не только;
- Рейтинги и тематические подборки;
- Более миллиона книг в каталоге!

Больше не показывать