Власть над миром. Истинные цели американского империализма

Истинные причины многих драматических событий мировой истории: смещение правительств других государств и установление марионеточных режимов, тотальная слежка, миллионные досье, прослушивание телефонных разговоров и вскрытие частной почты, расходование огромных бюджетных средств на вооружение, могущественная и независимая тайная полиция, дирижирующая политической жизнью в стране....
В этой книге - страшная правда о США, рассказанная не советским агитатором старой закалки и не антиамериканистом из числа пострадавших от политических репрессий, а американским профессором-политологом и патриотом - Майклом Паренти. Обо всём этом и не только в книге Власть над миром. Истинные цели американского империализма (М. Паренти)

Рецензий на книгу «Власть над миром. Истинные цели американского империализма» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Власть над миром. Истинные цели американского империализма» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Власть над миром. Истинные цели американского империализма» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Власть над миром. Истинные цели американского империализма», Вы можете купить её в магазинах: