Стерва ищет мужа, или Кто не спрятался, я не виновата!

Рейтинг:
Ваша оценка:

Стерва ищет мужа, или Кто не спрятался, я не виновата!, Шерри Аргов

ISBN: 9785699197330
Год: 2006

Интересно, кому первому пришла идея назвать стервой смелую, решительную, целеустремленную женщину? Женщину, которая знает себе цену и не желает размениваться по мелочам? Которая твердо знает, чего хочет, и уверенно идет к намеченной цели?..
Данное издание является настоящим практическим руководством для стервы, которая хочет выйти замуж, причем не за первого встречного, а за самого что ни на есть лучшего и любимого. Как узнать его среди других мужчин? Как заставить его поверить в то, что именно ты и есть его «единственная и неповторимая»? Как стоит вести себя женщине, чтобы получить желаемый результат, оставаясь при этом самой собой, не теряя чувство собственного достоинства и самоуважения? Как, в конце концов, управлять мужчинами и что из всего этого может получиться?
Обо всем этом и о многом другом – в новой книге Шерри Аргов, автора бестселлера «Хочу быть стервой!» Обо всём этом и не только в книге Стерва ищет мужа, или Кто не спрятался, я не виновата! (Шерри Аргов)

Цитаты

Рецензий на «Стерва ищет мужа, или Кто не спрятался, я не виновата!» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

---
Самая популярная рецензия на книги писателя:

Девушки, не проходите мимо, прочитайте!

Как только я прочитала эту книгу, я поняла все свои ошибки, которые я уже увы ДОПУСТИЛА... если бы я прочитала эту книгу ранее, то непременно бы задумалась и прислушалась к советам. Наверное, самое главное, что должна вынести для себя женщина из... Читать полностью →

• Интересная книга, и если стервозность - это любовь к себе и недозволение играть на своих чувствах и манипулировать собой, то я желаю всем милым и хорошим, отдающим своё сердце женщинам, побыстрее становиться стервами! :)))

Посмотреть все отзывы (1)

Цитат из «Стерва ищет мужа, или Кто не спрятался, я не виновата!» пока нет. Добавьте цитату первым

---
«Он должен принимать меня такой, какова я есть!» – говорит слишком хорошая женщина. Принимать вас? Нет, нет, дорогая. Забудьте об этом. Он должен вас безумно хотеть. И говорить о принятии здесь бессмысленно. Он принимает половую тряпку. Но желает он только девушку своей мечты. Если вы хотите, чтобы вас принимали, отправляйтесь в группу психологической поддержки. » (Шерри Аргов)

Книгу «Стерва ищет мужа, или Кто не спрятался, я не виновата!» Шерри Аргов можно приобрести или скачать: в 1 магазине по цене 300 руб.

Забытый нами Евгений Шварц

Есть такой писатель - Евгений Шварц. (Все-таки существует она - великая сила икусства! И о давно...

Патенод, Ф. Секреты сыроедения

Прочитала в августе 2016 года. метки: здоровье оценка: 4

Даром!

Пару часов назад любезный курьер доставил мой подарочек! А именно книгу Татьяны Коган «Персональный...

Для писателей

Чтобы осуществить данное действие, Вы должны быть авторизованы!

Если Вы все еще не являетесь зарегистрированным участником BookMix.ru, рекомендуем Вам исправить эту ситуацию. Для регистрации, пожалуйста, заполните эту форму.

Забыли пароль? Воспользуйтесь системой напоминания пароля!

Закрыть