Дух демона

Демон-дракон повержен - он нашел смерть в развалинах Аиды в Барбакане. Но цена победы слишком велика: Элбрайн и Джилсепони потеряли многих друзей и верных союзников.

Однако возвращение Полуночника и его преданной спутницы домой исполнено опасности, ибо в их руках оказались магические камни, обладающие чудодейственной силой - даром исцеления и перемещения в пространстве.

Волшебные самоцветы похищены весельчаком Эвелином из монастыря Санта-Мер-Абель, и настоятель обители Маркворт не может смириться с потерей. В своем стремлении вернуть утраченные реликвии он готов на все, а его союзником становится дух побежденного демона - воплощение Зла, повелитель тьмы и сеятель Смерти... Великая сага о борьбе с демоном продолжается. Обо всём этом и не только в книге Дух демона (Роберт Сальваторе)

Рецензий на книгу «Дух демона» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Темный эльф» Роберт Сальваторе

Такого удовольствия от фэнтези я не получала давно — и вообще от чтения. Роман-трилогия был прочитан запоем, а ведь изначально я хотела ограничиться первой частью. Просто чтобы отчитаться по пункту Книжного марафона «Книги, персонажи которых не... Читать далее

Отзывов о книге «Дух демона» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Дух демона» пока нет. Добавьте цитату первым

«Ничто так не сжагет сердце, как пустота от потери чего то или кого то, когда вы еще не измерили величину этой потери» (Роберт Сальваторе)

Если Вы не читали книгу «Дух демона», Вы можете купить её в магазинах:

• Год:2003