Библия жизни

Иногда нам кажется, что некоторые люди удивительно удачливы. Они фланируют по жизни совершенно беспрепятственно, всегда поступают верно, дают мудрые советы и в каждой ситуации знают, как себя вести. Такие люди нравятся всем - с ними приятно и работать, и дружить. Они счастливы и знают способы вовремя увернуться от ударов судьбы. Для каждого они находят время и точно знают, что важно, а что нет (а также как обращаться с тем, что не важно).
Знают ли они какой-то секрет, который неведом нам?
Могли бы мы научиться быть такими же? Совершенно определенно можно ответить: "Да". Эти люди просто знакомы с заповедями жизни.

"Библия жизни" - своеобразный гид, сборник советов, которые помогут вам выбрать верное направление в жизни, научиться проще относиться к неприятностям и вообще быть счастливым, уверенным, спокойным человеком. Вы получите особые преимущества - а значит, их получат и окружающие вас люди.
Это ваша жизнь. Насколько счастливой она должна быть - решать вам. Обо всём этом и не только в книге Библия жизни (Ричард Темплар)

Отзывов о книге «Библия жизни» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Библия жизни» пока нет. Добавьте цитату первым

«иногда мы не способны учиться ни на чем, кроме ошибок; главное-понять, в чем именно они заключаются, и тогда они приведут нас к успеху, которого мы ни за что не достигли бы, предварительно не наломав дров» (Ричард Темплар)

Если Вы не читали книгу «Библия жизни», Вы можете купить её в магазинах: