• Издательство:София
  • Год:2007

Таинственный старый китаец, или доктор Дао, появляется всегда в самые критические мгновения жизни героев этой удивительной маленькой книжки. И жизнь каждого из них меняется, как по волшебству. Отчаявшиеся, нередко находящиеся на грани самоубийства люди, воспользовавшись его десятью секретами, становятся радостными, сильными, обновленными и несут дар этой Великой Сущности другим. Один из героев этой книги сам автор, на себе испытавший силу описанных им практик. Трудно вообразить себе лучшую сэлф-хэлповскую книгу, несмотря на ее размеры. Воспользуйтесь же секретами старого китайца, будьте счастливыми и свободными людьми в нашем непростом мире.

И для этого желательно было бы приобрести и остальные книги Джексона о десяти секретах Здоровья, Богатства и Любви. Ни одна из них вас не разочарует. Обо всём этом и не только в книге Десять секретов Счастья. Современная притча о мудрости и счастье, которая изменит вашу жизнь (Адам Джексон)

Рецензий на книгу «Десять секретов Счастья. Современная притча о мудрости и счастье, которая изменит вашу жизнь» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«10 секретов любви, богатства, счастья и здоровья» Адам Джексон

Для тех, кто любит книги по позитивному мышлению - "10 секретов" очень доступно написанная и, в то же время, заставляющая задуматься книга. Каждое правило описано на примере жизненной истории одного из героев, который рассказывает о том... Читать далее

«Десять секретов Счастья. Современная притча о мудрости и счастье, которая изменит вашу жизнь» Адам Джексон

Любимая! Книга очень полезная! Меняет мировоззрение. Очень мудрая, философская! Рецепты счастья на самом деле просты, но действенны! Читать далее

Nelly_Neelova Nelly_Neelova30/04/2012

Цитат из книги «Десять секретов Счастья. Современная притча о мудрости и счастье, которая изменит вашу жизнь» пока нет. Добавьте цитату первым

«Если бы вы должны были скоро умереть и могли позвонить тем людям, которых любите, — кому бы вы позвонили, что бы сказали и… почему вы не делаете это прямо сейчас?» (Адам Джексон)

Если Вы не читали книгу «Десять секретов Счастья. Современная притча о мудрости и счастье, которая изменит вашу жизнь», Вы можете купить её в магазинах: