Слово и дело. В 2 книгах. Книга 2. Мои любезные конфиденты

«Судьбу свою решать всегда нужно не ночью, а лишь на рассвете!»

"Слово и дело". Шедевр B.C.Пикуля.
Масштабный, умный, увлекательный роман об одном из загадочнейших периодов российской истории - эпохе правления императрицы Анны Иоанновны.
Перед читателем буквально оживает удивительный мир дворцовых переворотов и придворных интриг, всевластия печально известной Тайной канцелярии - и яростного противостояния русского дворянства и всемогущего фаворита императрицы - Бирона... Обо всём этом и не только в книге Слово и дело. В 2 книгах. Книга 2. Мои любезные конфиденты (Валентин Пикуль)

Рецензий на книгу «Слово и дело. В 2 книгах. Книга 2. Мои любезные конфиденты» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Пером и шпагой» Валентин Пикуль

Начнем с конца – именно так начинается книга, в которой автор предлагает нам познакомиться с главным героем, и читатель, согласившись, ожидает узнать биографию неординарной личности – француза де Еона. Но в следующем параграфе автор сообщает... Читать далее

«Слово и дело. В 2 книгах. Книга 2. Мои любезные конфиденты» Валентин Пикуль

Страшно подумать, что судьбы миллионов людей и огромной могучей страны были подчинены прихотям и капризам недалекой по сути женщины. Читать далее

Foyamandzello Foyamandzello07/11/2013
Если Вы не читали книгу «Слово и дело. В 2 книгах. Книга 2. Мои любезные конфиденты», Вы можете купить её в магазинах:

Слово и дело. Книга 1. Царица престрашного зраку
Слово и дело. Книга 1. Царица престрашного зраку

Слово и дело. Книга 2. Мои любезные конфиденты
Слово и дело. Книга 2. Мои любезные конфиденты

Слово и дело. В 2 книгах. Книга 1. Царица престрашного зраку
Слово и дело. В 2 книгах. Книга 1. Царица престрашного зраку
  • Год:2018

Слово и дело. Роман-хроника времен Анны Иоанновны. Книга 2. Мои любезные конфиденты