Едим дома каждый день, Юлия Высоцкая
Скачать электронную книгу
  • Год:2010

"Кто в нашей современной безумной жизни готовит дома каждый день? Я имею в виду — завтрак, обед, ужин и первое, второе, третье и компот. Таких героев не много осталось. Большинство из нас работает, и кроме замечательного занятия — создания уютного домашнего гнезда — у нас масса других забот. Я не готовлю каждый день, у меня нет на это времени, да если бы и было, я, пожалуй, очень скоро соскучилась у плиты. А кормить дорогих и близких нужно, вот поэтому и нахожу рецепты блюд, которые можно готовить заранее, которые не становятся хуже, проведя пару дней в холодильнике (а иногда просто выигрывают от «ожидания» своего часа), и, конечно, те, которые не требуют серьезных временных затрат. Это мои палочки-выручалочки на каждый день. И еще! Я лучше буду голодать, чем есть непонятно что и непонятно как приготовленное. Поэтому, хоть это и еда на каждый день, это не скучная еда! Моим, во всяком случае, нравится. А не хочется готовить — рассматривайте красивые картинки!"

Юлия Высоцкая Обо всём этом и не только в книге Едим дома каждый день (Юлия Высоцкая)

Рецензий на книгу «Едим дома каждый день» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Едим дома. Рецепты Юлии Высоцкой» Юлия Высоцкая

Я люблю готовить. Мне нравится процесс превращения разрозненных продуктов во что-нибудь очень вкусное и полезное. Ну, а вкусно покушать любят, наверное, все. Что отличает кухню Юлии Высоцкой от других? Наверное, то, что у нее получилось... Читать далее

«Едим дома каждый день» Юлия Высоцкая

Начиналась книга очень хорошо - описание, как можно улучшить давно знакомые блюда и уверениями, что самая простая еда - самая вкусная, но пошли рецепты... что куда ушло? Читать далее

shell36 shell3607/04/2013

Цитат из книги «Едим дома каждый день» пока нет. Добавьте цитату первым

«С трусами надо быть поосторожнее» (Юлия Высоцкая)

Если Вы не читали книгу «Едим дома каждый день», Вы можете купить её в магазинах:

Скачать книгу «Едим дома каждый день»:
Едим Дома каждый день
Едим Дома каждый день