Психология конфликта

Ваша оценка:

Психология конфликта, А. П. Егидес

Издательство: Московская Финансово-Промышленная Академия
Год: 2011

В учебном пособии приводится понятийный аппарат (классификация и определения), психогенез конфликтов (причины и психологические механизмы), значение конфликтов, меры деконфликтизации межличностных отношений и общения.
Книга перекликается с другими известными научно-публицистическими произведениями автора: "Лабиринты общения, или Как ладить с людьми", "Как разбираться в людях, или Психологический рисунок личности", "Лабиринты мышления, или Учеными не рождаются", "Учебник семейных отношений, или Брак без брака".

Учебное пособие предназначено для студентов вузов по направлению "Конфликтология", а также может быть использовано для преподавания конфликтологии учащимся любых других специальностей. Понятность изложения делает ее доступной для всех интересующихся конфликтологическими проблемами. Обо всём этом и не только в книге Психология конфликта (А. П. Егидес)

Цитаты

Зарегистрируйтесь, чтобы получать персональные рекомендации

Рецензий на «Психология конфликта» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о «Психология конфликта» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из «Психология конфликта» пока нет. Добавьте цитату первым

Книгу «Психология конфликта» А. П. Егидес можно приобрести или скачать: в 2 магазинах по цене от 297 до 340 руб.

Есть матери, которых просто нельзя любить, потому что они не хотят, чтобы их любили

Помните, некоторое время назад в литературных пабликах были популярны картники из трёх...

Прием заявок на литературный турнир №7

Всем привет! С начала последнего турнира прошел год. Предлагаю размять извилины, а главное ...

Вас интересует история Техаса?

Лично меня – нет. Да и вообще, с чего это вдруг она мне понадобилась? Так бы я ответила еще...

Оскар 2016! Ждёмс....А, пока

Чтобы осуществить данное действие, Вы должны быть авторизованы!

Если Вы все еще не являетесь зарегистрированным участником BookMix.ru, рекомендуем Вам исправить эту ситуацию. Для регистрации, пожалуйста, заполните эту форму.

Забыли пароль? Воспользуйтесь системой напоминания пароля!

Закрыть