ЕГЭ. Математика. Показательные и логарифмические неравенства

Данное пособие в некотором смысле уникально, т. к. в нем подробно рассматриваются методы решения показательных и логарифмических неравенств, приводящие к одному и тому же равносильному выражению, причем независимо от того, основание больше или меньше 1, постоянно оно или переменно.

Пособие предназначено для старшеклассников, но будет очень полезно и для учителей старших классов, т. к. эта методика отсутствует в любом учебнике, но она одобрена ФИПИ для подготовки к итоговой аттестации и ЕГЭ по математике. Обо всём этом и не только в книге ЕГЭ. Математика. Показательные и логарифмические неравенства (С. И. Колесникова)

Рецензий на книгу «ЕГЭ. Математика. Показательные и логарифмические неравенства» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «ЕГЭ. Математика. Показательные и логарифмические неравенства» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «ЕГЭ. Математика. Показательные и логарифмические неравенства» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «ЕГЭ. Математика. Показательные и логарифмические неравенства», Вы можете купить её в магазинах: