Убить меня

Однажды у отеля провинциального голландского городка припарковалась машина с трупом в багажнике. А спустя несколько минут рядом остановился другой автомобиль - с усталой путешественницей, которая следовала маршрутом Париж - Варшава. И этой усталой путешественницей была пани Иоанна. И теперь лишь она может опознать убийцу и вывести его на чистую воду, а потому у злодея остается единственный выход: найти ее и стереть с лица земли. И на пани Иоанну открывается охота. Но только убийца не учел одного: жертва тоже может выйти на охоту - на него самого. А поскольку на стороне пани Иоанны опыт, непредсказуемость и легкомысленное отношение к собственной персоне, то шансов у него никаких! Обо всём этом и не только в книге Убить меня (Иоанна Хмелевская)

Рецензий на книгу «Убить меня» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Лесь» Иоанна Хмелевская

Мечтаешь ты увидеть кактус засеять луком огород - но в жизни все выходит как-то совсем-совсем наоборот... (А. Кондратов) Это моя первая и последняя рецензия на книги Хмелевской. Нет у меня нынче такого здоровья, чтобы часами смеяться до... Читать далее

«Убить меня» Иоанна Хмелевская

Легкое произведение, местами вызывало улыбку. Главная героиня – автор, она и становится главным свидетелем происшествия. Но для меня эта книга на один раз.

DieLeserin DieLeserin04/11/2021

Цитат из книги «Убить меня» пока нет. Добавьте цитату первым

«-Все дело, разумеется, в мамашах, привлеченных сказочным капиталом. Красота женщин положительно сказалось на внешности наследников громадного состояния.» (Иоанна Хмелевская)

Если Вы не читали книгу «Убить меня», Вы можете купить её в магазинах: