• Год:2012

«Надежда может быть самой жестокой вещью в мире, и бывает так, что самое большее, что может один человек сделать для другого, это убить безнадежную надежду.»

Онор Лэнгтри воплощает собой доброту и заботу - качества, так необходимые для медицинской сестры. Ветеран войны Майкл Уилсон обуреваем страстями и считает себя в ответе за всех. Страсть, вспыхнувшая между ними, многим кажется непристойной. Но их любовь - лишь эхо далекой войны, докатившееся до Австралии. Войны, которая всех заставляет выбирать, что для тебя важнее - долг или прекрасное чувство. Обо всём этом и не только в книге Непристойная страсть (Колин Маккалоу)

«Непристойная страсть» Колин Маккалоу

У меня только один вопрос: как автор потрясающего романа «Поющие в терновнике» могла написать ТАКОЕ? Скромного автора этой рецензии опять занесло в поисках чтива туда, куда вообще заглядывать не следует здравомыслящему человеку. Это опасное место называется Книжный... Читать далее

«Непристойная страсть» Колин Маккалоу

Прочитав аннотацию, я всё-таки надеялась на хэппи энд, но нет. Грустной показалась эта история. Мне никак не понять Онор и её мотивы. Но читать всё равно было интересно.

«В жизни есть вещи более важные и интересные, чем пляски вокруг эгоистичного самовлюбленного мужчины, хотя, похоже, большинство женщин предпочитают прожить свою жизнь именно так.»

«Непристойная страсть» Колин Маккалоу

Если Вы не читали книгу «Непристойная страсть», Вы можете купить её в магазинах:

• Год:2012

• Год:2010