• Год:2011

«Информация — великая вещь. Имей Александр Македонский компьютер, мир бы сегодня выглядел иначе »

Просто абсурд какой-то! Вот теперь, когда я, Евлампия Романова - можно просто Лампа, - нашла работу в детективном агентстве, - приходится умирать со скуки. Нет клиентов, и все! Но я была бы не я, если бы не накликала приключений на свою голову. Моя первая, с таким трудом найденная клиентка утверждает, что ее муж погиб в автокатастрофе... два раза. Вот мне и придется проверить: так ли это или меня угораздило связаться с сумасшедшей. Все одно к одному! Кажется, у моего хорошего приятеля тоже поехала крыша - он решил примерить на себя безумную кепку Мономаха!.. Обо всём этом и не только в книге Безумная кепка Мономаха (Дарья Донцова)

Рецензий на книгу «Безумная кепка Мономаха» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Записки безумной оптимистки. Автобиография» Дарья Донцова

Попыталась найти хоть одну рецензию на книги Дарьи Донцовой на сайте и не нашла. Зато упоминаний об этой женщине и о ее книгах было достаточно. Нелицеприятных: книги данного автора читают только дамы-хозяйки с ограниченным интеллектом, детективами... Читать далее

Отзывов о книге «Безумная кепка Мономаха» пока нет. Оставьте отзыв первым

«Информация — великая вещь. Имей Александр Македонский компьютер, мир бы сегодня выглядел иначе»

«Безумная кепка Мономаха» Дарья Донцова

Если Вы не читали книгу «Безумная кепка Мономаха», Вы можете купить её в магазинах:

• ISBN:569917379x