Колобок. Кулинарные путешествия

В этой книге впервые собрана вся кулинарная эссеистика известного писателя Александра Гениса, одного из родоначальников этого жанра в отечественной словесности. «Колобок» включает гастрономические путешествия и этюды из застольной истории. Обо всём этом и не только в книге Колобок. Кулинарные путешествия (Александр Генис)

Рецензий на книгу «Колобок. Кулинарные путешествия» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Уроки чтения. Камасутра книжника» Александр Генис

Чтение, как любовь, парное дело, избегающее свидетелей. ... Читать далее

Отзывов о книге «Колобок. Кулинарные путешествия» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Колобок. Кулинарные путешествия» пока нет. Добавьте цитату первым

«Книги открывали мне глаза, пока их не стало столько, что я смотрел на окружающее со всех точек зрения, кроме своей.» (Александр Генис)

Если Вы не читали книгу «Колобок. Кулинарные путешествия», Вы можете купить её в магазинах: