• Год:2011

На многие семьи посмотришь и диву даешься: зачем супруги живут вместе - только крики, обиды, недоверие. В жизни Дианы и Владимира все было мирно, почти идеально: в ребенке души не чаяли, друг к другу относились с уважением, признавали за каждым право на личное пространство. Мечта, а не семейная пара – да? Только вот жене почему-то так не казалось. Чего Диане не хватало? Может быть, истерик, что так часто случались в семье ее родителей? Или страсти с битьем посуды и проверкой содержимого карманов, которая сопровождала быт ее подруг? Никто не мог понять, что происходит с женщиной, когда та пустилась во все тяжкие. Даже она сама. Обо всём этом и не только в книге Не ходите, девки, замуж! (Татьяна Веденская)

Рецензий на книгу «Не ходите, девки, замуж!» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Квартирный вопрос, или Байки черного маклера» Татьяна Веденская

Передо мной книга самого известного риэлтора среди писателей или писателя среди риэлторов. Многие уже наверняка догадались, что речь пойдет о новой книге Татьяны Веденской «Квартирный вопрос или Байки черного маклера». Можно сказать, что в... Читать далее

Отзывов о книге «Не ходите, девки, замуж!» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Не ходите, девки, замуж!» пока нет. Добавьте цитату первым

«В большинстве случаев,на пути к великим свершениям нас останавливают самые простые вещи» (Татьяна Веденская)

Если Вы не читали книгу «Не ходите, девки, замуж!», Вы можете купить её в магазинах:

• Год:2010