Рейтинг:
Ваша оценка:

Воспитание счастьем, счастье воспитания. Педагогическая технология воспитания счастливого человека в школе, Н. Е. Щуркова, Е. П. Павлова

Издательство: Центр "Педагогический поиск"
Год: 2004
метки:
учителям ,
школоведение ,
методические пособия

Книга открывает новый подход к воспитательному процессу: выдвигает проблему счастья как педагогическую проблему, предлагает профессиональное решение вопроса формирования у детей способности быть счастливым, описывает методики по развитию данной способности.

Адресовано школьным педагогам, администрации учебно-воспитательных учреждений, руководителям системы образования, научным работникам, а также студентам и преподавателям педвузов и педколледжей; может быть использовано в работе с детьми детских домов, интернатов и вспомогательных спецшкол. Обо всём этом и не только в книге Воспитание счастьем, счастье воспитания. Педагогическая технология воспитания счастливого человека в школе (Н. Е. Щуркова, Е. П. Павлова)

Цитаты

Зарегистрируйтесь, чтобы получать персональные рекомендации

Рецензий на «Воспитание счастьем, счастье воспитания. Педагогическая технология воспитания счастливого человека в школе» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о «Воспитание счастьем, счастье воспитания. Педагогическая технология воспитания счастливого человека в школе» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из «Воспитание счастьем, счастье воспитания. Педагогическая технология воспитания счастливого человека в школе» пока нет. Добавьте цитату первым

Книгу «Воспитание счастьем, счастье воспитания. Педагогическая технология воспитания счастливого человека в школе» Н. Е. Щуркова, Е. П. Павлова можно приобрести или скачать: в 1 магазине по цене 141 руб.

Привет, июль!

А погода тем временем совсем не июльская в нашем северном городке. В Ханое такая зима. Не...

"Будущее" (июль 2015)

В июне мы читали книги о море, морских путешествиях и приключениях, пиратах и островах. Тема...

Бескорыстная ложь - всего лишь краска, которой можно раскрасить серые будни

Это была первая книга Улицкой, которую я прочитала. Ехала на поезде из Екатеринбурга в Сургут, за...

В июле читаем книги о будущем

В группе "Тематические чтения на BookMix.ru" объявлена тема на июль 2015 года. По итогам...

Чтобы осуществить данное действие, Вы должны быть авторизованы!

Если Вы все еще не являетесь зарегистрированным участником BookMix.ru, рекомендуем Вам исправить эту ситуацию. Для регистрации, пожалуйста, заполните эту форму.

Забыли пароль? Воспользуйтесь системой напоминания пароля!

Закрыть