Рейтинг:
Ваша оценка:

Воспитание счастьем, счастье воспитания. Педагогическая технология воспитания счастливого человека в школе, Н. Е. Щуркова, Е. П. Павлова

Издательство: Центр "Педагогический поиск"
Год: 2004

Книга открывает новый подход к воспитательному процессу: выдвигает проблему счастья как педагогическую проблему, предлагает профессиональное решение вопроса формирования у детей способности быть счастливым, описывает методики по развитию данной способности.

Адресовано школьным педагогам, администрации учебно-воспитательных учреждений, руководителям системы образования, научным работникам, а также студентам и преподавателям педвузов и педколледжей; может быть использовано в работе с детьми детских домов, интернатов и вспомогательных спецшкол. Обо всём этом и не только в книге Воспитание счастьем, счастье воспитания. Педагогическая технология воспитания счастливого человека в школе (Н. Е. Щуркова, Е. П. Павлова)

Цитаты

Зарегистрируйтесь, чтобы получать персональные рекомендации

Рецензий на «Воспитание счастьем, счастье воспитания. Педагогическая технология воспитания счастливого человека в школе» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о «Воспитание счастьем, счастье воспитания. Педагогическая технология воспитания счастливого человека в школе» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из «Воспитание счастьем, счастье воспитания. Педагогическая технология воспитания счастливого человека в школе» пока нет. Добавьте цитату первым

Книгу «Воспитание счастьем, счастье воспитания. Педагогическая технология воспитания счастливого человека в школе» Н. Е. Щуркова, Е. П. Павлова можно приобрести или скачать: в 1 магазине по цене 141 руб.

«Тихо в лесууу...»

Гладкие, ровные стволы. Вековые сосны, с всей своей основательностью устремляющиеся ввысь, земля...

25 - 31 июля 2016 года

понедельник 25 июля Весомыми рецензиями сегодняшнего дня назову две и принадлежат они одному...

И снова - тварь ли я дрожащая?

Оооочень интересная книга... Она заставила меня удивляться самому себе. Краткие первые...

Второй фестиваль «Книжный сдвиг» пройдет на ЗИЛе

Со 2 по 9 августа в Культурном центре ЗИЛ пройдет второй фестиваль литературных новинок...

Чтобы осуществить данное действие, Вы должны быть авторизованы!

Если Вы все еще не являетесь зарегистрированным участником BookMix.ru, рекомендуем Вам исправить эту ситуацию. Для регистрации, пожалуйста, заполните эту форму.

Забыли пароль? Воспользуйтесь системой напоминания пароля!

Закрыть