Рейтинг:
Ваша оценка:

Воспитание счастьем, счастье воспитания. Педагогическая технология воспитания счастливого человека в школе, Н. Е. Щуркова, Е. П. Павлова

Издательство: Центр "Педагогический поиск"
Год: 2004

Книга открывает новый подход к воспитательному процессу: выдвигает проблему счастья как педагогическую проблему, предлагает профессиональное решение вопроса формирования у детей способности быть счастливым, описывает методики по развитию данной способности.

Адресовано школьным педагогам, администрации учебно-воспитательных учреждений, руководителям системы образования, научным работникам, а также студентам и преподавателям педвузов и педколледжей; может быть использовано в работе с детьми детских домов, интернатов и вспомогательных спецшкол. Обо всём этом и не только в книге Воспитание счастьем, счастье воспитания. Педагогическая технология воспитания счастливого человека в школе (Н. Е. Щуркова, Е. П. Павлова)

Цитаты

Зарегистрируйтесь, чтобы получать персональные рекомендации

Рецензий на «Воспитание счастьем, счастье воспитания. Педагогическая технология воспитания счастливого человека в школе» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о «Воспитание счастьем, счастье воспитания. Педагогическая технология воспитания счастливого человека в школе» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из «Воспитание счастьем, счастье воспитания. Педагогическая технология воспитания счастливого человека в школе» пока нет. Добавьте цитату первым

Книгу «Воспитание счастьем, счастье воспитания. Педагогическая технология воспитания счастливого человека в школе» Н. Е. Щуркова, Е. П. Павлова можно приобрести или скачать: в 1 магазине по цене 141 руб.

Читатели московских библиотек получат скидку в книжных магазинах

Читателям столичных библиотек предоставят скидку в книжных магазинах Москвы. Акцию "Читаем...

Как мы читаем свои любимые книги

Чего только нет в сети...Делюсь очередной находкой. Довольно оригинальная серия автопортретов от...

В Москве вручат новую Пушкинскую премию

Торжественная церемония вручения Новой Пушкинской премии, лауреатом которой стал поэт Виктор...

С ядом, но хорошо пошло

Недавно в комментариях к моей рецензии на «Синдром Петрушки» один человек сказал, что Рубина пишет...

Чтобы осуществить данное действие, Вы должны быть авторизованы!

Если Вы все еще не являетесь зарегистрированным участником BookMix.ru, рекомендуем Вам исправить эту ситуацию. Для регистрации, пожалуйста, заполните эту форму.

Забыли пароль? Воспользуйтесь системой напоминания пароля!

Закрыть