Рейтинг:
Ваша оценка:

Воспитание счастьем, счастье воспитания. Педагогическая технология воспитания счастливого человека в школе, Н. Е. Щуркова, Е. П. Павлова

Издательство: Центр "Педагогический поиск"
Год: 2004
метки:
учителям ,
школоведение ,
методические пособия

Книга открывает новый подход к воспитательному процессу: выдвигает проблему счастья как педагогическую проблему, предлагает профессиональное решение вопроса формирования у детей способности быть счастливым, описывает методики по развитию данной способности.

Адресовано школьным педагогам, администрации учебно-воспитательных учреждений, руководителям системы образования, научным работникам, а также студентам и преподавателям педвузов и педколледжей; может быть использовано в работе с детьми детских домов, интернатов и вспомогательных спецшкол. Обо всём этом и не только в книге Воспитание счастьем, счастье воспитания. Педагогическая технология воспитания счастливого человека в школе (Н. Е. Щуркова, Е. П. Павлова)

Цитаты

Зарегистрируйтесь, чтобы получать персональные рекомендации

Рецензий на «Воспитание счастьем, счастье воспитания. Педагогическая технология воспитания счастливого человека в школе» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Реклама:

Отзывов о «Воспитание счастьем, счастье воспитания. Педагогическая технология воспитания счастливого человека в школе» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из «Воспитание счастьем, счастье воспитания. Педагогическая технология воспитания счастливого человека в школе» пока нет. Добавьте цитату первым

Книгу «Воспитание счастьем, счастье воспитания. Педагогическая технология воспитания счастливого человека в школе» Н. Е. Щуркова, Е. П. Павлова можно приобрести или скачать: в 1 магазине по цене 141 руб.

На BookMix.ru стартовал конкурс гражданской патриотической поэзии, прозы и публицистики #ЯРОДИНУЛЮБЛЮ

Название конкурса «я родину люблю» - это цитата: герой Сергея Бодрова из балабановского фильма...

Джоан Роулинг готовит к выпуску третий детектив

Знаменитая писательница Джоан Роулинг заявила, что уже написала почти половину своего нового...

Так ли вредно знать об интриге или До чего может довести бессонница

Если кто-то не читал и не смотрел "Бойцовский клуб", но всё еще планирует, то читать эту...

Как наших царей голодом морили)))

Царская семья благоволила к Крылову, и одно время он получал приглашения на маленькие обеды к...

Чтобы осуществить данное действие, Вы должны быть авторизованы!

Если Вы все еще не являетесь зарегистрированным участником BookMix.ru, рекомендуем Вам исправить эту ситуацию. Для регистрации, пожалуйста, заполните эту форму.

Забыли пароль? Воспользуйтесь системой напоминания пароля!

Закрыть

Узнай больше – вступай в клуб любителей книг!

- Персональные рекомендации;
- Регулярные конкурсы и розыгрыши книг и других призов;
- Своя онлайн библиотека;
- Обмен мнениями и тематические сообщества;
- Личные блоги о книгах и не только;
- Рейтинги и тематические подборки;
- Более миллиона книг в каталоге!

Больше не показывать