• Год:2018

Хлопотливые домохозяйки и жестокие акулы шоу-бизнеса, красавицы и дурнушки, роковые женщины и тихие простушки героини этой книги совсем не похожи друг на друга. Но есть то, что их объединяет: извечная, самой природой заложенная потребность отдавать свою любовь близким мужчинам, детям, родителям. Женщина не может, не должна быть одинокой. Многие из них пытаются переломить свою судьбу. Некоторым это удается. Обо всём этом и не только в книге Беспокойная жизнь одинокой женщины (Мария Метлицкая)

Рецензий на книгу «Беспокойная жизнь одинокой женщины» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Самые родные, самые близкие» Мария Метлицкая

С этим автором столкнулась впервые. И поражена насколько легко читаются его произведения несмотря на серьезность обсуждаемых вопросов. Книга состоит из четырёх рассказов и каждом из них представлена своя история и свои судьбы. Первая история... Читать далее

4.17

«Беспокойная жизнь одинокой женщины» Мария Метлицкая

Я полюбила эту книгу сразу. С первого же рассказа. Потому что узнала в нем всех. И мать, вечно за всех беспокоящуюся, и отца, которого надо утешать, как малого ребенка, и сына, по любому поводу просящего совету у матери, но как бы так, между... Читать далее

LudmilaBooks LudmilaBooks10/08/2011

Цитат из книги «Беспокойная жизнь одинокой женщины» пока нет. Добавьте цитату первым

«-Я люблю тебя, - выдохнул как-то он. Она пожала плечами: люби себе на здоровье. Диалоги о любви с нелюбимыми... Что может быть скучнее?» (Мария Метлицкая)

Если Вы не читали книгу «Беспокойная жизнь одинокой женщины», Вы можете купить её в магазинах:

• Год:2012

• Год:2011