Падение титана, или Октябрьский конь. Книга 2

• Год:2011

Этот обряд восходил ко дням основания Рима. Поздней осенью, когда урожай уже был собран, а солдаты отдыхали от кровопролитных сражений, богам войны и земли предлагалось самое лучшее, что было в городе. Ритуальной жертвой становился боевой конь, первым пришедший в гонке колесниц во время праздничных торжеств на Марсовом поле. Но на этот раз жертвой обречен стать человек! Человек, которому Рим обязан многими победами. Человек, которого почитали как бога почти все жители города. И вот теперь приближенные к нему люди решили принести его в жертву, чтобы освободить Рим от тирана. Впервые на русском языке роман знаменитой эпопеи «Владыки Рима»! Обо всём этом и не только в книге Падение титана, или Октябрьский конь. Книга 2 (Колин Маккалоу)

Рецензий на книгу «Падение титана, или Октябрьский конь. Книга 2» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Поющие в терновнике» Колин Маккалоу

Я уже читал нечто подобное, «Унесенные ветром» Митчелл тоже посвящены жизни одной самовлюбленной гордячки, которая умудрялась наломать дров на каждом шагу. Скарлетт гналась за богатством, роскошью и выдуманной любовью. А вот «Поющие в терновнике»... Читать далее

Отзывов о книге «Падение титана, или Октябрьский конь. Книга 2» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Падение титана, или Октябрьский конь. Книга 2» пока нет. Добавьте цитату первым

«И чудесные глаза: будто ручей долго тек по ковру из осенних листьев и стал янтарно-коричневым, но остался при этом прозрачным, словно хрусталь. Ах, до чего интересный мужчина!» (Колин Маккалоу)

Если Вы не читали книгу «Падение титана, или Октябрьский конь. Книга 2», Вы можете купить её в магазинах: