Совмещенные регулируемые электромагнитные реакторы

В монографии представлена обобщенная теория статических нелинейных ферромагнитных устройств с регулируемой индуктивностью. Сформулированы принципы построения совмещенных регулируемых реакторов с пульсирующим и вращающимся магнитным полем как многофункциональных устройств автоматического управления режимами электроэнергетических систем. Приведены результаты исследования взаимосвязей между конструктивными и схемотехническими особенностями совмещенных устройств и их характеристиками. Подробно освещены вопросы проектирования.

Для научных и инженерно-технических работников электротехнической промышленности. Будет полезна для аспирантов соответствующих специальностей. Обо всём этом и не только в книге Совмещенные регулируемые электромагнитные реакторы (Е. И. Забудский)

Рецензий на книгу «Совмещенные регулируемые электромагнитные реакторы» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Совмещенные регулируемые электромагнитные реакторы» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Совмещенные регулируемые электромагнитные реакторы» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Совмещенные регулируемые электромагнитные реакторы», Вы можете купить её в магазинах: