Телегония, или Эффект первого самца

Телегония, или Эффект первого самца, Инна Балтийская

Скачать электронную книгу
  • Издательство:Крылов
  • Год:2011

В маленьком городке творится неладное. Простые русские мужики в состоянии аффекта убивают жен, родивших им чернокожих детей. Во Франции и Англии умирают лорды и телемагнаты, а на их огромное наследство претендуют женщины... все из того же городка. Основание - дети, которых они родили якобы от этих людей. Все генетические экспертизы подтверждают - да, это дети лордов и телемагнатов. Но такого просто не может быть! Ученые с мировым именем отправляются в городок, чтобы исследовать феномен, но пропадают бесследно, как в Бермудском треугольнике.
Ведется следствие и на сцену выступает подзабытая теория телегонии, согласно которой наследственные черты первого мужчины навсегда остаются в потомстве женщины, от кого бы она впоследствии ни рожала. Неужели отвергнутая гипотеза - правда? Разгадать загадку суждено специалисту по генетике Веронике Неждановой, волею судьбы попавшей в городок, в котором оживают самые зловещие легенды. Но пока даже видавшие виды ученые содрогаются от ужаса, а люди продолжают погибать и пропадать. И Вероника не догадывается, какие чудовищные сюрпризы приготовил для нее притаившийся в секретной лаборатории доктор Зло. Обо всём этом и не только в книге Телегония, или Эффект первого самца (Инна Балтийская)

Рецензий на книгу «Телегония, или Эффект первого самца» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Телегония, или Эффект первого самца» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Телегония, или Эффект первого самца» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Телегония, или Эффект первого самца», Вы можете купить её в магазинах:

Скачать книгу «Телегония, или Эффект первого самца»: