Преподобный Серафим Саровский чудотворец

Преподобный Серафим Саровский чудотворец, Архимандрит Иоанн (Крестьянкин)

Издательство: Отчий дом

ISBN: 5852802032

Год: 2011

Священник Иоанн Крестьянкин написал курсовую работу на тему "Преподобный Серафим, Саровский чудотворец, и его значение для русской религиозно-нравственной жизни того времени" во время учебы в Московской Духовной Академии. Впервые она была опубликована в 2008 г. Свято-Успенским Псково-Печерским монастырем, издательской группой "Наследный даръ архимандрита Иоанна (Крестьянкина)" в приложении к книге о монашеском пути отца Иоанна "Божий инок".
Это учебная работа, но воспринимается она как завершенная книга зрелого духовного писателя. Отец Иоанн пишет о пути подвижника, которым он сам шел всю жизнь, поэтому преподобный Серафим Саровский предстает в его рассказе как живой, реальный человек. Обо всём этом и не только в книге Преподобный Серафим Саровский чудотворец (Архимандрит Иоанн (Крестьянкин))

Зарегистрируйтесь, чтобы получать персональные рекомендации

Рецензий на «Преподобный Серафим Саровский чудотворец» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о «Преподобный Серафим Саровский чудотворец» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из «Преподобный Серафим Саровский чудотворец» пока нет. Добавьте цитату первым

Книгу «Преподобный Серафим Саровский чудотворец» Архимандрит Иоанн (Крестьянкин) можно приобрести или скачать: в 2 магазинах по цене от 95 до 135 руб.

И все-таки люди – звери

Самой сложной книгой в рамках тематических чтений августа стал дебютный роман Уильяма Голдинга...

Энциклопедия путешественника. Коррида.

Существуют книги, позволяющие с головой окунуться в другой, неизвестный тебе мир. «Опасное лето» ...

Книга моего прадеда

Вчера я ездила в гости к тёте и попросила у не посмотреть на Евангелие моего прадеда, ...

С вами такое случается?