Может показаться маловероятным, чтобы Эбенезер Скрудж, герой классической повести Диккенса, стал примером для подражания по финансовым вопросам. Однако если проанализировать поведение этого персонажа и поразмышлять, как Скрудж сумел оставить позади свои привычки скупца и превратиться в радостного, сострадательного и щедрого человека, мы все можем извлечь для себя пользу.
"Финансовая мудрость Эбенезера Скруджа", написанная известными в Америке психотерапевтами и консультантами в области финансового планирования,- книга, способная помочь вам на непростом пути к финансовой независимости. Используя уникальный опыт, знания, историю денежного вопроса и умело применив сказку о преображении Эбенезера Скруджа, авторы расскажут читателям, как выявить свои скрытые убеждения, которые называются "денежными сценариями поведения" - именно они и мешают очень многим поступать себе во благо. А программа "5 принципов изменения отношений с деньгами", подробно описанная авторами, подскажет, как применить полученные знания на практике.

Для широкого круга читателей. Обо всём этом и не только в книге Финансовая мудрость Эбенезера Скруджа. 5 принципов, чтобы изменить свои отношения с деньгами (Тед Клонтц, Рик Калер, Брэд Клонтц)

«Финансовая мудрость Эбенезера Скруджа. 5 принципов, чтобы изменить свои отношения с деньгами» Тед Клонтц, Рик Калер, Брэд Клонтц

Недавно мне попала в руки книга, где речь идет о диккенсовом Скрудже и анализируется этот герой с той точки зрения, как его поведение (в плане денег) выглядит в современном обществе. Я была очень удивлена, когда нашла в этой книге ответ на два вопроса, которые мучили... Читать далее

Во первых, благодаря этой книге я наконец-то прочитала Рождественскую песнь Диккенса. Это уже плюс) Во вторых, её написали психологи, а не "гуру финансов". То есть авторы не пересказывают свою историю и не говорят "делай как я - не... Читать далее

Цитат из книги «Финансовая мудрость Эбенезера Скруджа. 5 принципов, чтобы изменить свои отношения с деньгами» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Финансовая мудрость Эбенезера Скруджа. 5 принципов, чтобы изменить свои отношения с деньгами», Вы можете купить её в магазинах: