Дедуктивная и индуктивная логика: учебник

В данный момент нет в продаже.

Рейтинг:
Ваша оценка:

Дедуктивная и индуктивная логика: учебник, В. Минто

Издательство: Одиссей
ISBN: 586745021x
Год: 1997

Настоящее издание выполнено на основе шестого издания (1909 г. ) и ставит перед собой цель - предложить широкой публике качественное знакомство с той частью логической культуры, которая часто определяется как традиционная формальная логика. Предлагаемые комментарии к тексту, мы надеемся, помогут создать представление о характере современной логики и послужат "мостиком" к ее изучению. Обо всём этом и не только в книге Дедуктивная и индуктивная логика: учебник (В. Минто)

Цитаты

Рецензий на «Дедуктивная и индуктивная логика: учебник» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о «Дедуктивная и индуктивная логика: учебник» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из «Дедуктивная и индуктивная логика: учебник» пока нет. Добавьте цитату первым

К сожалению, в данный момент книги «Дедуктивная и индуктивная логика: учебник» нет в продаже :(

Не забывайте грозные года....

У меня два любимых праздника: Новый год и День победы...Почему? Наверное, потому, что именно в эти...

Поем приход весны

Наслаждаюсь последними отпускными денечками вместе с сестрой. Кажется, в Алматы пожаловало лето...

По игре престолов

Что чувствует женщина на войне?

Все наши представления о войне связаны с образом мужчины-солдата. Это и понятно: воевали-то...

Чтобы осуществить данное действие, Вы должны быть авторизованы!

Если Вы все еще не являетесь зарегистрированным участником BookMix.ru, рекомендуем Вам исправить эту ситуацию. Для регистрации, пожалуйста, заполните эту форму.

Забыли пароль? Воспользуйтесь системой напоминания пароля!

Закрыть