Дракон

Дракон, Олег Бубела
  • Год:2011

«Я осматривал результаты боя на своей одежде.Цитируя известный фильм,мои брюки превращаются...превращаются брюки...Нет, не в элегантные шорты, а в половую тряпку.»

И кем только уже не побывал Алексей Ветров в чужом мире… Воином… Убийцей… Героем… А теперь довелось ему стать и драконом, настоящим, с крыльями и серебристой чешуей. Вышло это, как всегда с Алексом Эльфом, неожиданно - ведь собирался-то в Империю, поучиться уму-разуму в Академии магии. Но вместо этого занесло его совсем в другие края, на юг континента, и пришлось отложить мысли о повышении квалификации и отражать нападения шершан, вступать в прения на совете стай и заботиться о судьбе новых друзей.
А Империя отнюдь не отказалась от агрессивных планов по отношению к созданному Алексом Новому Союзу, и за драконьими заботами нужно не забывать и об этом… Обо всём этом и не только в книге Дракон (Олег Бубела)

Отзывов о книге «Дракон» пока нет. Оставьте отзыв первым

«Вот это голова! Раскусил меня в два счёта! Такому палец в рот точно нельзя совать, а если и совать, то только чужой.»

«Дракон» Олег Бубела

«Долгие настойчивые уговоры советника привели к тому, что я потерял терпение и послал его... проверить толщину камня над нами, измерить, какое расстояние нужно преодолеть по реке, а затем оценить общий вес дворца и подсчитать, какое количество ходок придётся сделать гномам, чтобы по камешкам перетащить его на поверхность.»

«Дракон» Олег Бубела

Если Вы не читали книгу «Дракон», Вы можете купить её в магазинах: