Олимпиадные задачи для ЕГЭ по математике

Данная брошюра предназначена учителям математики и старшеклассникам, в первую очередь - выпускникам 2012 года, желающим освоить новую тематику экзаменационных задач олимпиадного типа (задания С6). В брошюре разобраны наиболее интересные и поучительные задания С6 из нескольких популярных пособий для подготовки к ЕГЭ по математике 2010 и 2011 года, а также задачи, подобные тем, что предлагались выпускникам 2011 года в диагностических и экзаменационных работах. Обо всём этом и не только в книге Олимпиадные задачи для ЕГЭ по математике (В. Ю. Лупашевская, Ю. О. Пукас)

Рецензий на книгу «Олимпиадные задачи для ЕГЭ по математике» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Олимпиадные задачи для ЕГЭ по математике» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Олимпиадные задачи для ЕГЭ по математике» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Олимпиадные задачи для ЕГЭ по математике», Вы можете купить её в магазинах: