Зачарованные бездны. Клуб Winx

• Издательство:Астрель
  • Год:2012

В морях далекой планеты Орус случилось несчастье: дельфины редчайшего вида оказались в страшной опасности. Феи из клуба Винкс и их новая подружка Рокси узнают о древней легенде, которая связывает судьбу этих животных с судьбой жителей Оруса. Дельфины стали жертвой смертельного заклятия, и только феи способны побороть темное колдовство. Удастся ли им спасти обитателей моря? Обо всём этом и не только в книге Зачарованные бездны. Клуб Winx (Габриэлла Сантини)

Рецензий на книгу «Зачарованные бездны. Клуб Winx» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Зачарованные бездны. Клуб Winx» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Зачарованные бездны. Клуб Winx» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Зачарованные бездны. Клуб Winx», Вы можете купить её в магазинах: