Кофе. Книга о том, как получать удовольствие от кофейных зерен

На страницах этой книги можно найти все или почти все о кофе: историю его открытия и распространения, особенности произрастания, описание сортов и видов, способы и тонкости приготовления. Вы окунетесь в атмосферу европейских и американских кафе, откроете множество рецептов приготовления этого популярного напитка, а также изысканных десертов - в дополнение к нему.

Для всех, кто любит кофе. Обо всём этом и не только в книге Кофе. Книга о том, как получать удовольствие от кофейных зерен (Анна Савельевских)

«Кофе. Книга о том, как получать удовольствие от кофейных зерен» Анна Савельевских

В давние времена арабские купцы уверяли покупателей: те, кто пьет кофе, попадут в рай. Не склонна верить такому шикарному рекламному ходу, но кофе для меня действительно тот напиток, который каждое утро доставляет поистине райское наслаждение. Я люблю кофе, я ценю... Читать далее

Отзывов о книге «Кофе. Книга о том, как получать удовольствие от кофейных зерен» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Кофе. Книга о том, как получать удовольствие от кофейных зерен» пока нет. Добавьте цитату первым

К сожалению, в данный момент издания нет в продаже :(