Юный самурай. Путь воина. Путь меча. Путь дракона

Джек Флетчер, сын штурмана, мечтал стать моряком, но судьба распорядилась иначе. На торговый корабль напали японские пираты. Единственного оставшегося в живых мальчика спасли самураи. Теперь Джеку предстоит стать японским воином - носить кимоно, научиться есть хаси, а не вилкой, освоить техники восточных единоборств. Годы тренировок сделали из Джека настоящего самурая. Однако у него появились не только друзья, но и враги... Обо всём этом и не только в книге Юный самурай. Путь воина. Путь меча. Путь дракона (Крис Брэдфорд)

Рецензий на книгу «Юный самурай. Путь воина. Путь меча. Путь дракона» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Юный самурай. Путь воина. Путь меча. Путь дракона» Крис Брэдфорд

От книги не отрывалась несколько дней, она не просто читалась на одном дыхании, а просто поглотилась. Несмотря на то, что это детская книга, советовала бы прочитать и взрослым. Сюжет книги, чем-то напомнил сюжет книг о Гарри Поттере. Одинокий... Читать далее

Цитат из книги «Юный самурай. Путь воина. Путь меча. Путь дракона» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Юный самурай. Путь воина. Путь меча. Путь дракона», Вы можете купить её в магазинах: