Парень, который будет жить вечно

"Хичи". Легендарный цикл классика научной фантастики Фредерика Пола, первый роман которого был удостоен двух высших премий НФ - "Хьюго" и "Небьюла".

Цикл, к которому писатель вернулся после многолетнего перерыва.

Перед вами - приключения юного проспектора, от нищеты и безысходности согласившегося на сомнительные перспективы "вольного старателя" космоса, на свой страх и риск исследующего новые планеты - и спасенного от верной гибели представителями таинственной цивилизации Хичи.

Но история одного человека неожиданно перерастает в историю нового, опасного поворота в сложной истории взаимоотношений людей и хичи... Обо всём этом и не только в книге Парень, который будет жить вечно (Фредерик Пол)

Рецензий на книгу «Парень, который будет жить вечно» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Врата» Фредерик Пол

Книга прочитана в рамках Книжного Марафона 2016. На рекомендацию прочитать "Врата" я наткнулась при поиске отзывов на Гибсоновскую "Зону влияния". Врата - это история исследования вселенной, но не стандартная. У большинства... Читать далее

«Парень, который будет жить вечно» Фредерик Пол

Это продолжение для тех, кто расстроен, что цикл о Хичи закончился. Роман вырос из ранее опубликованного рассказа, но, к сожалению, не могу не отметить, что наблюдается высосанность из пальца. Ради написания книги пришлось сделать несчастного Вэна... Читать далее

Jina01 Jina0112/10/2016

Цитат из книги «Парень, который будет жить вечно» пока нет. Добавьте цитату первым

«Что хуже неосуществившегося предсказания? Предсказание, осуществившееся преждевременно. » (Фредерик Пол)

Если Вы не читали книгу «Парень, который будет жить вечно», Вы можете купить её в магазинах: