Le chat qui lisait a l'envers

• Издательство:10.18
  • Год:1992

Представьте, что великому Холмсу вести расследование помогает... кот! Как бы абсурдно это ни звучало, американская писательница Лилиан Джексон Браун заставила любителей классического детектива уважать кота.
Главным героем серии "Кот, который..." является репортер Джим Квиллер, хозяин двух очаровательных сиамцев Коко и Юм-Юм. Однако Квиллер без Коко - как Ватсон без Холмса, хоть и рвется то и дело расследовать какие-нибудь преступления. Обычное кошачье любопытство одерживает верх над профессиональной хваткой журналиста.
Два первых романа были написаны в конце 60-х годов XX столетия. Затем последовал перерыв - на двадцать лет! - а потом... Потом книги этой серии приобрели такую популярность, что 90-летняя писательница и поныне не расстается со своими "Котами". Обо всём этом и не только в книге Le chat qui lisait a l'envers (Lilian Jackson Braun)

Отзывов о книге «Le chat qui lisait a l'envers» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Le chat qui lisait a l'envers» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Le chat qui lisait a l'envers», Вы можете купить её в магазинах: