Искушение маркиза

«- Я не привык к тому, чтобы кто-то вмешивался в мою жизнь, - попытался пояснить он. - Я не люблю каких-либо изменений. - Иногда изменения полезны, - мягко сказала мисс Уэстон.- В жизни случается так, что изменения неизбежны. Если человек научится принимать изменения, а не отгораживаться от них, возможно, в таком случае ему придется испытывать меньший дискомфорт, чем если бы он был вынужден подчиняться им против своей воли. »

Юная Оливия Уэтсон любит выдавать замуж подруг, обожает романтические истории, но сама намерена выбрать себе мужа исключительно по расчету... конечно, после того, как переживет маленькое и невинное приключение. А можно ли подыскать лучшее место для приключения, чем таинственный замок с привидениями, в котором обитает загадочный вдовец Джейсон Траерн. маркиз Шелдон?
Джейсон очень удивлен настойчивостью девушки, нарушившей его уединение. Но довольно скоро маркиз и его молоденькая приятельница становятся настоящими друзьями, а от дружбы всего шаг до любви... Обо всём этом и не только в книге Искушение маркиза (Линдсей Сара)

Отзывов о книге «Искушение маркиза» пока нет. Оставьте отзыв первым

«Джейсон искоса взглянул на собак, которых спас несколько лет назад от травли в Лондоне. Они в основном оправились после того случая, однако, вероятно, будут долго помнить жестокие побои. Джейсона охватил знакомый гнев, поднявшийся из глубины сознания. Он знал, что значит быть обманутым и брошенным тем, кому всецело доверяешь. Такое предательство наносит глубокие травмы. Физические раны заживут и исчезнут, но есть раны другого рода, которые неизлечимы ни любовью, ни временем.»

«Искушение маркиза» Линдсей Сара

«- Я не привык к тому, чтобы кто-то вмешивался в мою жизнь, - попытался пояснить он. - Я не люблю каких-либо изменений. - Иногда изменения полезны, - мягко сказала мисс Уэстон.- В жизни случается так, что изменения неизбежны. Если человек научится принимать изменения, а не отгораживаться от них, возможно, в таком случае ему придется испытывать меньший дискомфорт, чем если бы он был вынужден подчиняться им против своей воли.»

«Искушение маркиза» Линдсей Сара

Если Вы не читали книгу «Искушение маркиза», Вы можете купить её в магазинах: