Источник любви. Теория и практика "семейных расстановок"

Свагито Либермайстер - известный психотерапевтр, имеющий 30-летний опыт работы. В этой книге он рассказывает о методе "семейных расстановок", который дает нам понимание семейных переплетений и помогает разрешить проблемы в отношениях. Этот метод был создан немецким ученым Бертом Хеллингером, но Свагито несколько иначе применяет его на практике. Особенностью его работы является сочетание семейной терапии с медитацией и духовным ростом.Автор подробно, шаг за шагом, раскрывает примеры различных жизненных ситуаций и вариантов выхода из них. Он заостряет внимание на отношениях между мужчиной и женщиной, родителями и детьми, братьями и сестрами. Он также говорит проблемах любовных треугольников, связи поколений, роста в отношениях и многих других. К каждой теме приложены упражнения, способные избавить читателя от этих проблем и привести к более гармоничным и сердечным взаимоотношениям."За одну сессию, длящуюся порой не более 20 минут, открываются истины о семье и о человеке, которые могут исцелить, трансформировать и радикальным образом изменить его жизнь в лучшую сторону. Я искренне желаю, чтобы как можно больше людей попробовали "семейные расстановки"" (Свагито Либермайстер). Обо всём этом и не только в книге Источник любви. Теория и практика "семейных расстановок" (Свагито Р. Либермайстер)

«Источник любви. Теория и практика "семейных расстановок"» Свагито Р. Либермайстер

Фразу «семейные расстановки» я слышала уже настолько часто, поэтому решила приобрести, наконец, книгу. Многие мои знакомые, увлекающиеся психологией, утверждали, что этот метод просто волшебный. В книге рассказывается о: - законах, управляющих отношениями между... Читать далее

Отзывов о книге «Источник любви. Теория и практика "семейных расстановок"» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Источник любви. Теория и практика "семейных расстановок"» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Источник любви. Теория и практика "семейных расстановок"», Вы можете купить её в магазинах:

• Издательство:Весь
  • Год:2012