Read.ru: 173 руб. купить

туризм
подборки:
Книги серии "Амфора Trаvel" ,
Книги об Италии
«Италия страна философов. Здесь принято сидеть за столом и обсуждать с друзьями непростые щекотливые и судьбоносные вопросы. Например, что съесть на ужин, который должен состояться через несколько часов. »

Путешествуя по Италии, американский актер Майкл Такер и его жена актриса Джил Эйкенберри приобрели маленький домик среди холмов Умбрии и начали новую жизнь, в которой имеется лишь два приоритета: есть вкусную пищу и пить хорошее вино. Эта книга - увлекательные заметки истового гурмана, написанные легко, с юмором и пристальным вниманием к деталям. Обо всём этом и не только в книге Италия. Вино, еда, любовь (Майкл Такер)

Цитаты
Средний балл рецензентов: 5

Италия - страна мечты!

Безумно понравилась книжка! Только что закрыла ее...дочитала. Интересное повествование! Никогда бы не подумала, что актеры могут так красиво писать то, что с ними происходит.
Книга написана актером Майклом Такером о кусочке своей жизни, где он преобретает домик в Италии. Как он вместе со своей женой заводят друзей, как планируют перестройку дома, которому 800 лет...как отмечают праздники, готовя огромное количество пиццы, ходят по ресторанчикам, забегаловкам, как на время приходится им расставаться со своим уже полюбившимся домиков в Умбрии и возвращаться домой в Америку...
В книге нет исторических описание, каких-то вымышленных героев. Автор рассказывает то, что с ним происходит. Что-то типа автобиографии, но только за определенный срок.
Книжку прочитала за два дня. Хотелось еще растянуть чтение, но не получилось. Настолько красочно описаны итальянские местечки, люди, блюда, что уходишь с головой в книгу! Советую прочитать тем, кто любит Италию и все с ней связанное!

Посмотреть все рецензии (1)
  • Путешествуя по Италии, американский актер Майкл Такер и его жена актриса Джил Эйкенберри приобрели маленький домик среди холмов Умбрии и начали новую жизнь, в которой имеется лишь два приоритета: есть вкусную пищу и пить хорошее вино. Эта книга - увлекательные заметки истового гурмана, написанные легко, с юмором и пристальным вниманием к деталям.

Посмотреть все отзывы (1)

«Если женщина говорит: «Тебе этого так хочется? Пожалуйста, я не против», она на самом деле имеет в виду: «Мне этого не нужно».»

«Пока с тобой рядом на сиденье в такси любимый человек, тебе абсолютно плевать, взлетаешь ли ты вверх или падаешь вниз, богат ты или беден и в какой точке земного шара ты живешь.»

Посмотреть все цитаты (4)

Книгу «Италия. Вино, еда, любовь» Майкл Такер можно приобрести или скачать: в 5 магазинах по цене от 172 до 245 руб.

Издательство:
    Амфора, 2010
    ISBN:

Издательство:
    Амфора, 2009
    ISBN:

Профессор кислых щей

Говоря о романе Шелли, нужно учитывать не только время написания (1818 г.) и возраст писательницы...

На Букмиксе два года!! Уррра!

C этой подготовкой к отъезду,я совсем забыла,что сегодня 31 августа исполняется два года, как я ...

Но есть надежда

(Анекдот) - Вчера слушал...

Название группы

Всем привет! Предлагаю обсудить название группы. Я очень люблю бумажные книги, их ничего не заменит...

Чтобы осуществить данное действие, Вы должны быть авторизованы!

Если Вы все еще не являетесь зарегистрированным участником BookMix.ru, рекомендуем Вам исправить эту ситуацию. Для регистрации, пожалуйста, заполните эту форму.

Забыли пароль? Воспользуйтесь системой напоминания пароля!

Закрыть