«За последней трапезой Батюшка как всегда смеялся. Он всегда находил повод смеяться. Что-то зачитывал из вновь написанного - не помню по своей природной рассеянности, - но почему-то вспоминал, как старик Хоттабыч смеялся над футболистами, которые не могут мяч поделить и дерутся из-за него. Это было как взгляд на мир со стороны. Со стороны Бога. Просто и со вкусом.»

Не все умеют изложить свои мысли на бумаге. Некоторые и не хотят - возможно, им хочется оставить все в себе, им кажется, что высказанное опустошит их. В этой книге опубликованы воспоминания далеко не всех людей, которым есть что рассказать про отца Даниила Сысоева. Некоторые предпочли оставить драгоценные воспоминания и острую боль утраты, утаив их в глубине души, сберегая их нетронутыми на День радостной встречи со своим сыном, другом, наставником, учителем. Обо всём этом и не только в книге Обративший многих к правде... Воспоминания родных, друзей, духовных чад об иерее Данииле Сысоеве

Рецензий на книгу «Обративший многих к правде... Воспоминания родных, друзей, духовных чад об иерее Данииле Сысоеве» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Обративший многих к правде... Воспоминания родных, друзей, духовных чад об иерее Данииле Сысоеве» пока нет. Оставьте отзыв первым

«Отец Даниил был очень хорошим человеком. Как я уже говорил, и что никогда не забыть, - он постоянно улыбался какой-то своей особенной улыбкой. Можно было подумать, что всё кругом и у него лично - просто замечательно. Казалось, что он был всему рад и от всего счастлив. Конечно, бывали проблемы, но он долго не грустил, считал, что на все воля Божья.»

Если Вы не читали книгу «Обративший многих к правде... Воспоминания родных, друзей, духовных чад об иерее Данииле Сысоеве», Вы можете купить её в магазинах: