Звездные корабли, Иван Ефремов

• Издательство:АСТ
  • Год:2018

?Череп динозавра, пробитый насквозь неизвестным оружием… Так начинается научный поиск сквозь миллионы лет, поиск следов космических гостей… Герои рассказов и повестей Ивана Ефремова – геологи и палеонтологи – встречаются с таинственными и невероятными явлениями природы и ожившими легендами, и под пером писателя оживают потрясающие картины далекого прошлого Земли, неразрывно связанного с современностью. Обо всём этом и не только в книге Звездные корабли (Иван Ефремов)

Рецензий на книгу «Звездные корабли» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Час Быка» Иван Ефремов

К 110-летию писателя Ивана Ефремова я решил познакомиться с его прогрессорским произведением "Час быка", объединившим в себе признаки неправдоподобной утопии и остросоциальной антиутопии. Иначе говоря, одной антиутопии помноженной на... Читать далее

Отзывов о книге «Звездные корабли» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Звездные корабли» пока нет. Добавьте цитату первым

«Человек - это не только сумма знаний, но и сложнейшая архитектура чувств» (Иван Ефремов)

Если Вы не читали книгу «Звездные корабли», Вы можете купить её в магазинах:

• Год:2011