Подходцев и двое других

• Год:2010

«- Заметили, как она на меня смотрела? - спросил Клинков. - Да, - отвечал Подходцев, - с отвращением. - Врёте вы. Она сказала, что я напоминаю ей покойного брата. - Очень может быть. В тебе есть что-то от трупа. »

Подходцев и двое других

Рецензий на книгу «Подходцев и двое других» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Подходцев и двое других» А. Т. Аверченко

отличный юмор! остроты умные, не пошлые! книга создает светлое и хорошее настроение. Люди не отчаиваются перед безденежьем и безработицей, умеют подставить плечо друг другу и не унывают ни в каких ситуациях! Читать далее

Aleda Aleda17/02/2017

«- Должен тебя огорчить извозчик, но ты едешь гнусно, отвратительно. — Овес нынче дорог, барин. — Не вижу никакой логической связи между ценой на овес и скоростью движения лошади.»

«Подходцев и двое других» А. Т. Аверченко

«- Заметили, как она на меня смотрела? - спросил Клинков. - Да, - отвечал Подходцев, - с отвращением. - Врёте вы. Она сказала, что я напоминаю ей покойного брата. - Очень может быть. В тебе есть что-то от трупа.»

«Подходцев и двое других» А. Т. Аверченко

Если Вы не читали книгу «Подходцев и двое других», Вы можете купить её в магазинах: