Первый день

«в деловом костюме с галстуком, в лабораторном халате или наряде клоуна вы все равно остаетесь тем же ребенком,каким были давным-давно»

Эдриен - астрофизик, Кейра - археолог. Он наблюдает за звездами, она копается в земле, но цель у них одна: оба они мечтают узнать об истоках жизни на Земле и во Вселенной. Таинственный амулет, найденный в кратере потухшего вулкана, станет для них началом долгого путешествия и удивительных приключений… Обо всём этом и не только в книге Первый день (Марк Леви)

«Первый день» Марк Леви

Ну что же.... С этой книги я решил познакомиться с творчеством этого француза, и на ней же после прочтения решил остановиться. Книга оставила только плохое впечатление . Здесь по моему мнению и неудачная прорисовка характеров. Взять того же Уолтера который... Читать далее

«Первый день» Марк Леви

Я очень долго этого ждала и вот, наконец, держу в руках первую книгу дилогии любимого французского писателя Марка Леви. А называется столь желанная книга «Первый день». Двухтомная история о приключениях археолога Кейры и астрофизика Эдриена начинается с того, что... Читать далее

4.11

«Первый день» Марк Леви

Просто отличная книга, Марк Леви меня всегда радовал своими произведениями! Когда взяла книгу читать, я даже не прочитала толком содержание, знала что мне будет интересно и так оно и оказалось! Читать далее

«Потерять того, кого любил, -это страшно, но еще страшнее так никогда его и не встретить.»

«Первый день» Марк Леви

«• Одна из самых больших проблем в нашей жизни – разобраться, кто тебе друг.»

Если Вы не читали книгу «Первый день», Вы можете купить её в магазинах: