В конце ноября

«Можно лежать на мосту и смотреть, как течет вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливой очень легко.»

Знаменитая детская писательница Туве Янссон придумала муми-троллей и их друзей, которые вскоре прославились на весь мир. Не отказывайте себе и своим детям в удовольствии - загляните в гостеприимную Долину муми-троллей.

Лето прошло, и зима не за Обо всём этом и не только в книге В конце ноября (Туве Янссон)

«В конце ноября» Туве Янссон

(Необязательный совет. так уж вышло,что я слушаю очень много музыки всю свою жизнь и в сочетании с любовью к книгам,у меня сложилось мнение,что музыка иногда создает атмосферу очень аккомпанирующую той или иной книге. Поэтому если уж у вас возникло желание прочесть мою... Читать далее

4.25

«В конце ноября» Туве Янссон

Всегда думала, что детские произведения должны быть волшебные, тем более о необычных существах. Однако в этой книге такого нет, впечатление как будто читаешь о каких-то суровых буднях гостей муми-троллей, поэтому была очень и очень разочарована. Читать далее

Spine Spine16/07/2014

«В конце ноября» Туве Янссон

«Днем прогуливаются, путешествуют ночью»

Если Вы не читали книгу «В конце ноября», Вы можете купить её в магазинах: