Трилогия Крысы, Харуки Мураками
Скачать электронную книгу
  • Год:2012

«Дело в том, что со временем такая боль становится хронической. Рассасывается внутри, становится частью твоей ежедневности - так, что самой боли как бы уже и не видно. Но она там, внутри. Просто различить ее, показать кому-то - вот она, моя боль, - уже невозможно.»

Так получилось у Харуки Мураками, что в "Трилогию Крысы" входят четыре романа. Не удивляйтесь, все правильно! "Слушай песню ветра " и "Пинбол" - два первых романа знаменитого цикла писателя, завершающегося "Охотой на овец" и продолженного романом "Дэнс, дэнс, дэнс" "Я понятия не имею, что случится, заверни я за вон тот угол... Никогда не знаешь, что там найдешь. И когда я пишу, со мной происходит тоже самое". Это объясняет появление продолжения "Дэнс, дэнс, дэнс". "Мои книги - это ... попытки абсолютного романа, собрания историй, рассказанных самыми разными персонажами. Они рассказывают и исцеляют друг друга. Роман- книга исцеления. Перед вами самая Большая книга Мураками, абсолютный роман, в таком составе ранее не издававшийся. Обо всём этом и не только в книге Трилогия Крысы (Харуки Мураками)

Рецензий на книгу «Трилогия Крысы» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Мой любимый sputnik» Харуки Мураками

Такие романы я отношу к категории novels of everyday life – в них нет четко выраженной сюжетной линии и спиралевидного повествования, скорее книга складывается из паззлов: кусочек того, немного этого, вот одно воспоминание, а за ним всплывает... Читать далее

«Трилогия Крысы» Харуки Мураками

Читая книгу, я думала, когда же начнется интересное, но, если честно, не дождалась. От героев попахивало пивным душком, цельной мысли произведения никакой. Если вы меня через год-другой спросите, о чем была эта книга, то я вряд ли вспомню. Читать далее

lessendrra lessendrra05/02/2014

«Хороший вопрос, а ответа нет. На хорошие вопросы никогда не бывает ответов.»

«Трилогия Крысы» Харуки Мураками

«Больше звонить было некому. Я стоял с телефонной трубкой в руке посреди огромного города, десять миллионов человек слонялись вокруг меня - и совершенно не с кем поговорить.»

Если Вы не читали книгу «Трилогия Крысы», Вы можете купить её в магазинах:

Скачать книгу «Трилогия Крысы»: