• Издательство:Зебра Е
  • Год:2012

Великолепный остроумный стиль, образный язык, яркие портреты режиссеров и актеров, с которыми Людмиле Гурченко довелось работать, зарисовки о жизни страны, воспоминания о том, как проходили съемки фильмов с ее участием, не оставят читателя равнодушными с первой минуты и до последней строчки книги Людмилы Гурченко. Первое издание "Люся, стоп!" вышло в свет в 2002 году. Обо всём этом и не только в книге Люся, стоп! (Людмила Гурченко)

Рецензий на книгу «Люся, стоп!» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Мое взрослое детство» Людмила Гурченко

Эту книгу читала несколько раз. У Гурченко есть еще автобиографические книги. Это "Люся, стоп!" и "Аплодисменты". И только "Взрослое детство" мне нравится больше других книг Людмилы Марковны. Почему? Показано видение и... Читать далее

Отзывов о книге «Люся, стоп!» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Люся, стоп!» пока нет. Добавьте цитату первым