Вампираты. Демоны океана

Близнецы Конор и Грейс осиротели. Чтобы их не усыновили местные назойливые зануды, дети отправляются в открытое море на отцовской лодке. Во время ужасного шторма их суденышко опрокидывается, и на помощь приходят два таинственных корабля. Конора спасает пиратский корабль, а Грейс становится добычей вампиратов, но близнецы твердо решили найти друг друга.
Приключений и опасностей им не миновать! Обо всём этом и не только в книге Вампираты. Демоны океана (Джастин Сомпер)

Рецензий на книгу «Вампираты. Демоны океана» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Вампираты. Демоны океана» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Вампираты. Демоны океана» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Вампираты. Демоны океана», Вы можете купить её в магазинах: