Педагогика и психология танца. Заметки хореографа

Читай-город: 186 руб. купить
Буквоед: 212 руб. купить
Read.ru: 244 руб. купить
Рейтинг:
Ваша оценка:

Педагогика и психология танца. Заметки хореографа, Д. Зайфферт

Издательство: Лань, Планета музыки
Год: 2013

Дитмар Зайфферт - известный хореограф и режиссер. Солист и хореограф Берлинской Штаатсоперы, директор и главный хореограф балетной труппы Лейпцигского оперного театра, профессор Высшей школы актерского мастерства им. Э.Буша в Берлине. Осуществляет постановки балетов на многих сценах мира.
Результатом многолетней деятельности Д.Зайфферта как хореографа и педагога стало учебное пособие "Педагогика и психология танца. Заметки хореографа". Работа затрагивает широкий спектр проблем творческого и психологического характера в процессе преподавания хореографии: образование, воспитание, социальные условия, мотивацию и многие другие аспекты.

Книга предназначена хореографам, педагогам, танцовщикам, студентам, а также всем интересующимся искусством танца. Обо всём этом и не только в книге Педагогика и психология танца. Заметки хореографа (Д. Зайфферт)

Цитаты

Зарегистрируйтесь, чтобы получать персональные рекомендации

Рецензий на «Педагогика и психология танца. Заметки хореографа» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о «Педагогика и психология танца. Заметки хореографа» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из «Педагогика и психология танца. Заметки хореографа» пока нет. Добавьте цитату первым

Книгу «Педагогика и психология танца. Заметки хореографа» Д. Зайфферт можно приобрести или скачать: в 7 магазинах по цене от 186 до 300 руб.

Жизнь - не магазин на диване

Посмотрела фильм «Несносные леди» оказался вполне неплохим, хоть я и не понимаю, почему на русский...

От книги до фильма, как от Земли до Луны.

Возможно я слишком много раз просмотрела Фореста, может я слишком хорошо помнила приятный голос и...

Чтобы осуществить данное действие, Вы должны быть авторизованы!

Если Вы все еще не являетесь зарегистрированным участником BookMix.ru, рекомендуем Вам исправить эту ситуацию. Для регистрации, пожалуйста, заполните эту форму.

Забыли пароль? Воспользуйтесь системой напоминания пароля!

Закрыть