• Год:2019

На этот раз путь их лежал в королевство Непал. Вместе с ними мы растворимся в толпе живописных обитателей Катманду... А главное, совершим восхождение на гору Аннапурну - в самое сердце Высоких Гималаев. Что они пережили и как вернулись обратно - об этом рассказывает книга "Дорога на Аннапурну", несмотря на весь драматизм, полная юмора, веселых рисунков и увлекательных историй из жизни этого загадочного района Земли. Обо всём этом и не только в книге Дорога на Аннапурну (Марина Москвина)

Рецензий на книгу «Дорога на Аннапурну» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Крио» Марина Москвина

А вы когда-нибудь пытались разобрать коробку с фотографиями, в которой собрано все, что возможно, за последние много лет? Вот прямо когда решил, что на этот раз уж точно пора, начинаешь, а там чего только нет… Фотографии из путешествий (и зависаешь... Читать далее

«Дорога на Аннапурну» Марина Москвина

Ерундовая на самом деле книга. Все какое-то утрированное, преувеличенное, а местами, кажется, даже нафантазированное. Не буду говорить о том, что описание книги не соответствует содержанию. Такую сказку, как эта книга, мог написать человек, который... Читать далее

Хозяин Хозяин25/04/2013

Цитат из книги «Дорога на Аннапурну» пока нет. Добавьте цитату первым

«Мужчина – он поздно умнеет и рано дуреет.» (Марина Москвина)

Если Вы не читали книгу «Дорога на Аннапурну», Вы можете купить её в магазинах:

• Год:2012