Аквариум от А до Я

Каждый, кто желает открыть для себя фантастический мир аквариума, найдет в этой книге ответы на все вопросы относительно выбора, устройства и содержания декоративного аквариума, правильного кормления, разведения и лечения аквариумных рыб и других обитателей этой маленькой вселенной.
В настоящем издании в краткой форме изложен материал по следующим вопросам: аквариум, его техническое оснащение и устройство; вода и ее влияние на организмы в аквариуме; рыбы, места обитания, внешний вид, содержание и разведение; корм и кормление рыб; болезни рыб и их лечение; растения, места произрастания, внешний вид и способы культивирования; болезни растений; водоросли и борьба с ними; моллюски и некоторые другие организмы.
Книга предназначена любителям, посвящающим свой досуг занятию аквариумом и пробующим свои силы в разведении рыб и культивировании растений. Обо всём этом и не только в книге Аквариум от А до Я (В. Плонский)

Отзывов о книге «Аквариум от А до Я» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Аквариум от А до Я» пока нет. Добавьте цитату первым