Сказы для взРослых Малышей

Сборник лирических, слегка философских, юмористических и просто душевных рассказов Джипа Широкого и стихов Юноши с копьем, экспромтно зарисованных за три года виртуальных путешествий по ИнтерYes-дискуссиям с себе подобными, ищущими Самих Себя, людьми. Реальные мысли частично подобраны для этого издания, как личный результат пройденного и перед началом очередного этапа самосовершенствования. Обо всём этом и не только в книге Сказы для взРослых Малышей (Джип Широкий)

Рецензий на книгу «Сказы для взРослых Малышей» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Сказы для взРослых Малышей» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Сказы для взРослых Малышей» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Сказы для взРослых Малышей», Вы можете купить её в магазинах: