Стратегия. Замок Россия

«Так что ничего подобного, ислам тут ни при чем. Ислам казахов и татар — это не ислам египтян и палестинцев. Все зависит от того, как ислам накладывается на матрицу коллективного бессознательного, на устои и культуру народа. Одних двигает вперед по лестнице развития, другие валятся в подвал. Впрочем, так же действует и любая другая религия. Потому что люди и народы разные, единого решения не может быть ни в чем. Ислам отсекает татарина от практики «грабить-резать-убивать»? Да. А чеченца? »

Вы мечтали о "попаданстве"? А не задумывались о том, что не бывает благотворительности при таких затратах - перенос может быть мотивирован лишь решением неких глобальных задач. Готовы? Ну тогда пристегнитесь к дивану, протрясет хорошо! Условия простые: нужно ускоренно построить на Новой Земле новую цивилизацию, ибо итоги старой признаны неудовлетворительными. Кирпичики - национальные сообщества с минимумом людей. Здание? Проект придумайте сами. Помощь? Чуть-чуть поможем. И учтите, это не первая попытка Новой Селекции. Обо всём этом и не только в книге Стратегия. Замок Россия (Вадим Денисов)

Рецензий на книгу «Стратегия. Замок Россия» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Стратегия. Замок Россия» Вадим Денисов

Несмотря на банальную тему "попаданцев" вышло довольно интересное чтиво. Автор полностью реализовал свои управленческие амбиции и стратегия присутствует в полном объеме. Читать далее

agb77 agb7714/06/2014

«Не могу с экрана читать — с души воротит, безжизненно это. Иногда, если читать не можешь, так хоть тупо пялишься в страницы, медитируя уже не с помощью текста, а расслабляясь чисто тактильными ощущениями книжного тома в руках. Чтение у меня рваное, часто приходится назад отскакивать. Какой экран… Дурь это. Раз читаю редко, так хоть читать надо настоящее, проверенное по всем многовековым итогам воздействия на людей.»

«Стратегия. Замок Россия» Вадим Денисов

«Машина стоит возле взломанного входа — это плохо, это очень мешает нам и до истерики берсеркера раздражает Лунева, который уже считает «шниву» своей. И горе будет тому, кто усомнится в этом: запылают дома, заплачут вдовы…»

«Стратегия. Замок Россия» Вадим Денисов

Если Вы не читали книгу «Стратегия. Замок Россия», Вы можете купить её в магазинах: