Наследники ночи. Смертельная схватка

Books.ru: 302 руб. купить
Рейтинг:
Ваша оценка:

Наследники ночи. Смертельная схватка, Ульрике Швайкерт

Издательство: Книжный клуб "Клуб семейного досуга". Белгород, Книжный клуб "Клуб семейного досуга". Харьков
Год: 2013
метки:
ужасы ,
мистика ,
фантастика ужасов

До выпускного из академии наследников ночи остается год, а до окончательной победы над их заклятым врагом графом Дракулой - последняя битва! Прародитель всех вампиров одержим желанием вернуть к жизни свою жену. Неужели здесь не обошлось без магии полукровки Иви, которая заманивает Дракулу в усыпальницу его возлюбленной - в самое логово клана наследников Вирад? Обо всём этом и не только в книге Наследники ночи. Смертельная схватка (Ульрике Швайкерт)

Цитаты

Рецензий на «Наследники ночи. Смертельная схватка» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

• хороший сюжет с замечательными героями! конец опечалил не много... но в целом это лучшая книга из всей серии!

Посмотреть все отзывы (1)

Цитат из «Наследники ночи. Смертельная схватка» пока нет. Добавьте цитату первым

Книгу «Наследники ночи. Смертельная схватка» Ульрике Швайкерт можно приобрести или скачать: в 5 магазинах по цене от 183 до 302 руб.

Упрямый сукин сын*

Знали бы вы, как я не хотел писать эту рецензию, но я дал обещание и теперь должен ему следовать...

Библиотека в кино : Шоу Трумана / The Truman Show [1998]

Моя кожа, как древний пергамент, на котором поверх одного текста пишут другой

Никогда не разделял всеобщего восхищения творчеством Пола Остера. Прочитанная несколько лет назад...

Предстоящий Год литературы может изменить страну?

Десять дней отделяют нас от нового 2015 года, который в соответствии с указом президента РФ...

Чтобы осуществить данное действие, Вы должны быть авторизованы!

Если Вы все еще не являетесь зарегистрированным участником BookMix.ru, рекомендуем Вам исправить эту ситуацию. Для регистрации, пожалуйста, заполните эту форму.

Забыли пароль? Воспользуйтесь системой напоминания пароля!

Закрыть

Узнай больше – вступай в клуб любителей книг!

- Персональные рекомендации;
- Регулярные конкурсы и розыгрыши книг и других призов;
- Своя онлайн библиотека;
- Обмен мнениями и тематические сообщества;
- Личные блоги о книгах и не только;
- Рейтинги и тематические подборки;
- Более миллиона книг в каталоге!

Больше не показывать